Автор: MIXall, 15.12.2018

Елена Степаненко отказалась участвовать в новогодней программе, чтобы не видеть Евгения Петросяна

16 ноября 2018 года в Хамовническом суде Москвы состоялось официальное расторжение брака заслуженных отечественных сатириков - 73-летнего Евгения Петросяна и 65-летней Елены Степаненко. Впереди их ждёт ещё не одно судебное заседание, которое будет посвящено вопросам раздела имущества, нажитого за более чем 30 лет совместной жизни.

Несмотря на множество судов, Петросян и Степаненко ни разу не приходили на заседания, делегируя туда лишь своих юристов. Бывшие супруги активно избегают встреч друг с другом, и скорее всего по этой причине мы не увидим их вместе в одной новогодней программе на федеральных телеканалах. Так, Елена Григорьевна отказалась принимать участие в съёмках "Голубого огонька" на канале "Россия 1". Евгений Ваганович же поучаствовал в съёмках, выбрав себе в партнёрши 32-летнюю Ольгу Бузову.

Напомним, что основной причиной развода Евгения Петросяна и Елены Степаненко слухи называют роман мужчины со своей 29-летней ассистенткой Татьяной Брухуновой. По неподтверждённой информации Брухунова сейчас беременна.

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Ирина (гость) 95.29.98.254
16 декабря 2018 | 17:58
Вот если бы еще и петросян с бузовой отказались участвовать , то Огонек только выиграл бы...

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали