Автор: MIXall, 13.12.2018

Виктория Лопырёва призналась в беременности и рассказала об отце будущего ребёнка

35-летняя российская телеведущая Виктория Лопырёва, наконец, призналась в своей беременности, хотя ни для кого это не стало сюрпризом. Долгое время она пыталась скрывать свой округлившийся живот, но в последних фотосессиях ей уже это фактически не удавалось. И вот, наконец, Виктория официально призналась в беременности. Как оказалось, забеременела она ещё до чемпионата мира по футболу в России, где она выполняла работу посла Международной федерации футбола (ФИФА). Лопырёва призналась, что самый сложный период беременности пришёлся как раз на чемпионат мира.

"Самолёты были привычнее автомобиля, спала по 4 часа в сутки... Запомню этот чемпионат не только из-за прекрасной игры нашей сборной! Вопрос с токсикозом на повестке дня даже не стоял, у меня не было возможности его почувствовать. Никакой специальной подготовки тоже не было. Думала раньше: вот закончится чемпионат, отдохну после трехлетнего марафона, тогда и подумаю о ребёнке. Но многое за нас решает Господь" - приводит слова телеведущей издание RufTV.

Также Виктория Лопырёва рассказала немного об отце ребёнка, отметив, что это непубличный человек, никак не связанный с шоу-бизнесом. Телеведущая отмечает, что он очень заботливый, умный, великодушный и сильный духом. Лопырёва опровергла слухи о том, что отцом ребёнка является Николай Басков.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали