Автор: MIXall, 11.12.2018

Александр Семчев рассказал о главной проблеме после резкого похудения

В ноябре 2018-го года сообщалось, что 49-летний российский актёр Александр Семчев сумел похудеть на 40 кг. Артист заверил всех, что не имеет какой-то серьёзной болезни, и похудел лишь благодаря правильному питанию.

В телепрограмме "Звёзды сошлись", которое выходит на канале НТВ, Семчев подробнее рассказал о своей ситуации. Решение похудеть он принял после того, как у него был выявлен диабет второго типа. Уровень сахара в крови Александра достигнул 17 ммоль/литр, что почти в три раза выше максимально допустимой отметки. Артист признался, что существенно снизил свои порции, стал питаться раздельно, и насытил свой рацион овощами. Такая диета дала результат уже в первый месяц, когда он сбросил 20 кг, а уровень сахара в крови понизился до 6 ммоль/литр.

Многие считают, что такое резкое похудение негативно сказывается на здоровье, однако Александр Семчев уверяет, что с его здоровьем всё в порядке. Хотя с одной серьёзной проблемой он всё-таки столкнулся, а именно с одеждой, которая стала ему не по размеру. Раньше он носил 72-й размер, а теперь - 62-й, в связи с чем вынужден был менять весь свой гардероб.

Комментарии (8)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Сергей (гость) 176.97.36.101
11 января 2019 | 13:18
Скорее всего сделал операцию, а не похудел, сидя на диете.
Марина (гость) 213.87.155.9
10 января 2019 | 12:44
Молодец . Браво!!! Какая сила воли!!!
Настя (гость) 109.120.2.186
9 января 2019 | 03:30
Бариатрия творит чудеса: уходит жир и уводит за собой диабет.
Анатолий (гость) 217.66.23.48
5 января 2019 | 11:22
Все нормально.Врачи ничего не знают на самом деле.Ни лечить не могут ,ни диагноз ставить.Лечение подбирают и разводят руками постоянно. А сейчас и вообще говорят,медицина - это молодая наука и много ошибок....А ничего,что деньги рубят и люди умирают? Худеть - всегда хорошо ,для всего организма. Хотя бы вот,был у человека сахарный диабет и нет" Что скажите эндокринологи? У вас же нет подобных результатов,у вас же предписания за не исполнение которых вас увольняют...вам бы на инсулин посадить первым делом. От мерзости современной медицины,я просто прихожу в глубокое расстройство. Всех увольнять,а они хотят роботом лечить. Ваша наука ничего не умеет за исключением некоторых моментов,и то....борется не с причиной,а с последствием заболевания. Не я президент устроил бы я вам аферистам.
Света (гость) 178.167.89.211
19 декабря 2018 | 17:53
Я худела на 25 кг за три месяца В 51 год.чувствовала себя великолепно! Была такой и ела уже все пять лет.потом опять потолстела.сейчас 66 худею В месяц по два кг.чувствую плохо! Так.что всему свое время.а ему то 49....
Ольга (гость) 109.252.81.166
19 декабря 2018 | 21:19
Света, будьте осторожны, посоветуйтесь с врачом, худеть в вашем возрасте не безопасно. Удачи.
влад (гость) 79.173.88.111
16 декабря 2018 | 13:18
Да он долго не протянет
Анна (гость) 89.237.37.174
23 декабря 2018 | 14:10
Лучше бы порадовался за человека, а то все с ЖЕЛЧЬЮ.

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали