Автор: MIXall, 09.12.2018

Пошла в атаку: Виталина Цымбалюк-Романовская решила отсудить у Армена Джигарханяна 3 миллиона рублей

39-летняя пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская долгое время вынуждена была защищаться в суде после исков своего бывшего мужа - 83-летнего актёра Армена Джигарханяна. Артист обвинял жену в воровстве и покушении на свою жизнь. Но после долгих судебных разбирательств Цымбалюк-Романовской удалось доказать свою невиновность, и не так давно все обвинения в мошенничестве с неё были сняты.

Теперь уже сама Виталина решила пойти в атаку. Она подаёт иск против Джигарханяна, который публично назвал Цымбалюк-Романовскую "воровкой чистой воды". Женщина желает обязать артиста выплатить ей компенсацию за моральный ущерб в размере трёх миллионов рублей, а также обязать Армена Борисовича принести публичные извинения за свои слова.

Первое заседание по этому делу состоится 17 декабря 2018 года.

Комментарии (6)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Александр (гость) 83.243.72.200
10 декабря 2018 | 23:36
Цымба опять за старое взялась. Нищебродке все миллионов не хватает. Прокушала все или на прошку и адвоката потратила? И Бога не боится, алчная. Нет ни стыда, ни совести. Жила за счет Джигарханяна, пользовалась всеми благами, а теперь мстит больному старому человеку. Анафема Цымаблюк Виктории!
Елизавета (гость) 96.237.193.139
10 декабря 2018 | 18:36
Бездарная ты дрянь,кем ты была без А.Джигарханьяна!?..
Людмила (гость) 109.252.73.32
9 декабря 2018 | 21:47
Эта тварь уже целенаправленно решила свести его в могилу.
София (гость) 109.172.55.46
10 декабря 2018 | 19:42
Интересно? Он старенький будет на нее лить грязь, а если она молодая должна молчать? Он должен как минимум извиниться перед ней!
Елизавета (гость) 96.237.193.139
11 декабря 2018 | 00:45
Не грязь,а правда!))) Кстати,о молодости...,уже взрослая тетя 40 лет,пора мозги включить.Вам говорили в детстве,что,стариков обижать это очень плохо...
гость (гость) 178.68.35.65
10 декабря 2018 | 12:29
Ну и хохлуха,зачем сводить в могилу того,кто тебя, бездарь, пригрел и вывел в люди."Звезда" заигралась,но БОЖЕНЬКА все видит,

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ
  • offline | 19.04.2021 | 10:57
    просмотров - 7846
    комментариев: 0

    Очень большое путешествие (5/7)

    Очень большое путешествие (5/7)

    Очень большое путешествие (5/7)

    “Повелитель мух” в “Большом космическом путешествии”? Отличная же идея - и почему никто раньше до этого не додумался? Да потому, что в современном мире (а уж тем более в недалёком…

  • offline | 15.03.2021 | 22:59
    просмотров - 10865
    комментариев: 0

    Попугайчики-разлучники (6/7)

    Попугайчики-разлучники (6/7)

    Попугайчики-разлучники (6/7)

    Понимаю, большинство киноманов вряд ли оценят такое достижение, и всё-таки для российской анимации это заметный шаг: из национального Лукоморья на мировые просторы, пусть и по хорошо натоптанной дороге. Да ещё,…

  • offline | 11.03.2021 | 02:51
    просмотров - 11023
    комментариев: 0

    Способность играючи умирать (7/7)

    Способность играючи умирать (7/7)

    Способность играючи умирать (7/7)

    Напрямую это нигде не заявлено, разумеется (зато визуальных отсылок полно, от пикселей на вступительных титрах до подпольного клуба игроманов-олдфагов), но петля времени, в которую угодил бывший спецназовец Рой - это…

  • offline | 02.03.2021 | 01:34
    просмотров - 11004
    комментариев: 0

    Тот против нас (6/7)

    Тот против нас (6/7)

    Тот против нас (6/7)

    Нет предела человеческому стремлению добиться всеобщего равноправия. Пушистики и пернатые давно в мультфильмах прописались, чешуйчатые и перепончатокрылые - тоже. Членистоногих на первые роли пока не выдвигали, вроде, если супергероев не…

  • offline | 16.02.2021 | 20:22
    просмотров - 9383
    комментариев: 0

    Опухоль органа опеки (6/7)

    Опухоль органа опеки (6/7)

    Опухоль органа опеки (6/7)

    Фильмы, где в условную банку запускают двух пауков и наблюдают за непрекращающимися драками, выходят не настолько часто, чтобы их можно было выделить в отдельный поджанр. Всё-таки большинству зрителей требуется, чтобы…

  • offline | 16.02.2021 | 20:20
    просмотров - 9950