Автор: MIXall, 09.12.2018

Нина Гребешкова резко ответила на вопрос о домогательствах Леонида Гайдая к Наталье Варлей

Накануне мы сообщали Вам о том, что 71-летняя актриса Наталья Варлей выпустила свою автобиографическую книгу "Канатоходка". В ней она рассказала о некоторых ранее неизвестных широкой общественности фактах. Так, она рассказала о домогательствах со стороны режиссёра Леонида Гайдая после премьеры фильма "Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика", в котором Варлей сыграла главную роль. В гостиничном номере Гайдай пытался поцеловать актрису, но Наталья сумела дать ему отпор.

"Я была девушка цирковая, сильная, с моментальной реакцией, поэтому в одну секунду я Гайдая не только оттолкнула, но и вытолкала из номера, закрыла дверь и заперла её на ключ" - написала Варлей в книге.

88-летняя вдова Леонида Гайдая Нина Гребешкова прожила в браке с режиссёром на протяжении сорока лет. Она довольно резко ответила на вопрос представителей СМИ по поводу этой ситуации.

"Это, наверное, климакс. Ну что вы во всяком ... [экскрементах] копаетесь? Ну написал человек, я не читала, что она там написала. У меня нет её книги. К Гайдаю обращайтесь, но он уже помер двадцать пять лет тому назад. Мне это неинтересно" - заявила Гребешкова в интервью радиостанции "Говорит Москва".

Комментарии (3)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Татьяна (гость) 82.208.126.142
27 января 2019 | 00:33
Гнида , на восьмом десятке маразм начался !
Татьяна (гость) 5.164.233.251
9 декабря 2018 | 16:59
Как это неприятно, даже если ей и показалось по молодости, зачем это описывать. Вторая Проклова, как не красиво поступают женщины, говоря тогда, когда человека нет в живых. Ей это чести не делает, а совсем наоборот. Может это уже от не востребовательности, так ведут себя эти мерзкие тетки.
agape (гость) 31.13.144.96
9 декабря 2018 | 15:24
нууу,она-то в свое время его не оттолкнула,хотя он был женат

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали