Автор: MIXall, 08.12.2018

Рита Дакота рассказала о самом сложном испытании в жизни. И это был не развод

28-летняя белорусская певица Рита Дакота пережила тяжёлый развод с Владом Соколовским, но уже оправилась от него. Как оказалось, у неё были более тяжёлые испытания в жизни. Рита с ужасом вспоминает своё участие в проекте "Фабрика звёзд", хотя именно там она по-настоящему прославилась, сумев обрести миллионы фанатов, даже несмотря на то, что победить ей не удалось. На "Фабрику" она попала ещё в 17-летнем возрасте.

В интервью для Youtube-канала "Нежный редактор" Дакота призналась, что чувствовала себя изгоем на проекте. С ней никто не общался, и никто не поддержал, когда пришла трагическая весть о смерти её дедушки. Организаторы даже поставили ультиматум, что если увидят Риту в слезах, то исключат её из "Фабрики".

"Именно поэтому я плакала в солярии, там не было камер" - признаётся Рита Дакота. Ей приходилось посещать солярий ежедневно, чтобы была возможность выплеснуть эмоции, хотя бы на несколько минут.

Кроме этого певица вспоминает, что ей постоянно унижали, называя "ничтожеством" и "пушечным мясом", и постоянно говорили, что выкинут её из проекта.

"Фабрика звезд" - это тюрьма. Это жестокая, бутафорская история. Там всё пластиковое, не настоящее" - заявила Дакота.

Также певица опровергла слухи о том, что у неё появился новый молодой человек. На одном из концертов она заявила, что полностью восстановилась после развода и снова влюблена, но, как оказалось, она влюблена в жизнь, а не в конкретного человека.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали