Одна из самых успешных блогеров России выгнала из дому мать, оставив её без средств к существованию

19-летняя Марьяна Ро, являющаяся одной из самых известных блогеров России, имеющая на своём Youtube-канале более 6,5 млн подписчиков, выгнала из дому родную мать.

Свой поступок девушка мотивировала тем, что мать не хочет работать, и живёт лишь за её счёт. Также у неё сложились далеко не самые тёплые отношения с братом, которого она также обвиняет в регулярном требовании её денег.

У матери Марьяны Светланы Рожковой иная точка зрения. Она рассказала, что дочь со своими друзьями уже давно не разговаривает с ней, и запрещали брать любые продукты, купленные за деньги Марьяны.

"Однажды она увидела, что я пью какао. Начала кричать и спрашивать, где я взяла деньги, какое я право имею распоряжаться ее средствами..." - рассказала Светлана Рожкова представителям СМИ.

Марьяна Ро обрела большую популярность после того, как начала встречаться с блогером Иваном Рудским, известным, как Ивангай. Но они в итоге расстались, и теперь девушка завела отношения с рэпером Face.

Многие подписчики раскритиковали такой поступок Марьяны, однако она не обращает внимания на это, продолжая выпускать новые видео на своём канале.

Комментарии (12)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Елена (гость) 37.29.40.231
14 декабря 2018 | 13:23
Это что своего рода реклама для этой блогерши? Те кто ее не знал обязательно полезет посмотреть, шушеру эту малолетнюю
Саша (гость) 94.25.169.5
12 декабря 2018 | 09:42
Кто она такая вообще? Мама это святой человек для меня лично, и я готов последний кусочек хлзапрещено ей отдать, если этого потрзапрещено А эта шкура молодая. Бог ей судья. Бумеранг возвращается
Оооо (гость) 176.59.23.155
11 декабря 2018 | 07:39
Пустышка , сейчас по прыгает на пацанах , а потом у Малахова в передаче плакать будет что Серов ее .......
Нат (гость) 91.76.123.181
10 декабря 2018 | 20:50
Лол бред) какой брат , у нее младшая сестра и живет мать с ее отцом и сестрой в Японии уже много лет , а она в Москва
т (гость) 95.29.41.37
10 декабря 2018 | 19:31
может правда трзапрещено
Эфир (гость) 95.29.41.37
10 декабря 2018 | 19:29
почему автозамена???я не писал "я дурак",это вы такие
Эфир (гость) 95.29.41.37
10 декабря 2018 | 19:27
я дурак бы вы видели интервью с ней,вы вы такую чушь не плели.мало приятного,когда вполне дееспособный человек тупо живет за твой счет и трзапрещено с тебя деньги,а ее мать действительно ТРзапрещено с дочери деньги.это хорошо по вашему?а в принципе это их личные дела,желтая пресса сасатт
человек (гость) 2.63.88.97
10 декабря 2018 | 18:40
редкосное
Н (гость) 188.168.215.63
9 декабря 2018 | 22:04
Вы че гонит? У нее сестра мелкая, а мать живет с мужем и с сестрой в Японии . Кто кого выгнал?
миня (гость) 176.59.37.0
9 декабря 2018 | 19:10
когданибудь,и тебя вышвернут,как драную кошку)
Лиса (гость) 188.170.73.229
9 декабря 2018 | 18:47
Наглая*
Лиса (гость) 188.170.73.229
9 декабря 2018 | 18:47
Особая и тупая свинья! Чтоб с тобой твои дети также поступили!

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ
  • offline elercant | 22.09.2019 | 17:49
    просмотров - 62
    комментариев: 0

    Там и пригодился (6/7)

    Американцы, как известно, иностранные фильмы не жалуют, и для них это обычная практика - брать добившиеся широкого признания на родине картины и переснимать их чуть ли не покадрово с голливудскими…

  • offline elercant | 19.09.2019 | 00:14
    просмотров - 199
    комментариев: 0

    Свято место (5/7)

    Если б не было тебя... То, вполне вероятно, никто бы и не заметил, что чего-то в их жизни не хватает. А вот если б в какой-то альтернативной вселенной Джон Леннон…

  • offline elercant | 18.09.2019 | 23:10
    просмотров - 311
    комментариев: 0

    Киноманьяк 99-го уровня (5/7)

    Эх, неправильное время выбрали долгострою Джеймса Франко для выхода в прокат. Еще слишком жива в памяти безупречная эмуляция Голливуда 50-летней давности от Тарантино, и с ней новинку неизбежно будут сравнивать.…

  • offline elercant | 16.09.2019 | 01:34
    просмотров - 362
    комментариев: 0

    Вокруг света за восемьдесят идей (5/7)

    Для тех, кто на возрастной рейтинг внимания не обращает, но трейлеры смотрит, сразу поясню: на предыдущий опус Олега Степченко, пять лет назад поставивший рекорд года по сборам и сумевший окупить…

  • offline elercant | 15.09.2019 | 01:12
    просмотров - 336
    комментариев: 0

    Непотопляемый набор клише (5/7)

    Чем морское судно существенно отличается от обычного дома с привидениями как место действия скромного ужастика? Прежде всего тем, что его команда естественным образом изолирована от окружающего мира - не нужно…

  • offline elercant | 13.09.2019 | 20:21
    просмотров - 585