Автор: MIXall, 07.12.2018

Никто не собирается превращаться в Леди: Ксения Милас покинула шоу "Пацанки" из-за лжи организаторов

Самая харизматичная и жёсткая участница третьего сезона шоу "ПацанкиКсения Милас добровольно покинула шоу, причём сделала это молча, никому ничего не сказав. Долгое время она сохраняла молчание, не делясь с подписчиками подробностями, но после выхода 16-го выпуска в эфир Ксения не могла смолчать.

Милас была возмущена тем, что её выставили трусом в шоу словно она убежала, побоявшись поражения. На самом же деле она ещё давно просила организаторов убрать её из проекта. Например, перед поездкой в Мексику в семье Ксении произошла беда - умер близкий человек, однако её всё же уговорили поехать за океан. После возвращения в Россию её снова уговорили остаться в проекте. Но во время съёмок шоу в Санкт-Петербурге в город приехала возлюбленная Милас, и она приняла решение уйти "по-английски".

Ксения Милас рассказала о чудесах монтажа телевизионщиков, которые не включают в эфир то, чего они не хотят показывать зрителям.

"В Мексике я сказала, что не планирую меняться, а врать на всю страну и строить из себя того, кем не стану, в отличие от большинства участниц, не буду. Также обманывать, что стану Леди: обманывать о своей ориентации, хотя все финалистки такой же ориентации, как и я. Я сказала, что у меня нет желания и права быть в финале, так как точно знаю, что не изменюсь. Пожелала победы Гороховой Анне. Всё вырезали!" - написала Ксения Милас на своей странице в сети Инстаграм.

Также Милас рассказала, что организаторы наврали, что пытались связаться с ней - никто на её телефон не звонил. Но при этом Ксения всё равно осталась довольной, так как считает себя победительницей по жизни, а своё участие в шоу назвала социальным экспериментом.

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Светлана (гость) 85.140.23.55
9 декабря 2018 | 05:31
Я сначала,очень за не болела, хотела что бы она выиграла, но потом стала разочаровываться. Высокомерная, но красивая зараза, очень,. Походка конечно мужиковатая, не каждый парень так ходит. Буду болеть за Зарина, вот удивила, желаю ей удачи и счастья, ЭТО Ходячее СОЛНЫШКО!!!!!!

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали