Автор: MIXall, 07.12.2018

Ведущая Радио ENERGY Морозова стала десептиконом

13 декабря 2018 года на экраны выходит блокбастер "Бамблби", спин-офф о любимом миллионами жёлтом автоботе. Одного из врагов Бамблби, десептикона Шаттер, в российской версии озвучила Морозова, ведущая популярного шоу BLACK2WHITE на Радио ENERGY. В оригинале Шаттер говорит голосом Анджелы Бассетт.

В преддверии старта "Бамблби" в кино на ENERGY запускается спецпроект с розыгрышем билетов на премьеру фильма и подарков от создателей проекта. Слушатели Радио ENERGY также смогут побороться и за главные призы: радиостанция дарит шанс провести семейный уик-энд в тематическом номере Бамблби в одном из отелей Radisson Blu или Park Inn. Подробности и полные правила проекта – на www.energyfm.ru.

Команда Радио ENERGY также побывала в Берлине, где в рамках Европейского пресс-дня еще один ведущий шоу BLACK2WHITE, Саймон Черный перец, взял интервью у творческой группы фильма. Следите за эфиром и постами в официальных группах Радио ENERGY и Paramount Pictures Russia в соцсетях.

1987-й год. Скрываясь от преследования, Бамблби находит убежище на автомобильной свалке в калифорнийском городке, где живёт Чарли (Хейли Стайнфелд). Девушке скоро исполнится 18, она стремится найти своё место в жизни. И именно она наталкивается на покореженного и сломленного Бамблби. Приведя его в чувство, Чарли моментально осознаёт: на её пути оказался не простой жёлтый Фольксваген Жук...

Продюсерами проекта выступают ветераны франшизы "Трансформеры" - Лоренцо ди Бонаветура и Майкл Бэй, исполнительные продюсеры - Стивен Спилберг, Марк Вахрадян, а также Крис Бригхэм ("Операция «Арго»", "Начало").

Фильм "Бамблби" в прокате с 13 декабря.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали