Автор: MIXall, 06.12.2018

Виктория Макарская готова простить измену мужа, уважая мужской инстинкт охотника

Совсем скоро российские артисты Виктория и Антон Макарские отметят 20-летие супружеской жизни. Они познакомились в 1999-м году, и это была любовь с первого взгляда. Хотя, по словам Виктории, их взаимоотношения не всегда складываются гладко, и это во многом связано с характером Антона, который регулярно проявляет жёсткость и авторитаризм.

Но при этом Виктория всё равно счастлива в браке, не стараясь спорить или противостоять супругу, отмечая, что женщина должна быть терпеливой и покорной.

"Запомни, мужчина - он путешественник, охотник, поэтому может сходить налево. Это мужской инстинкт. И если ты хочешь быть главной женщиной в его жизни, его спутницей, то должна в нем уважать и этот инстинкт" - вспоминает Виктория Макарская слова своей прабабушки.

Артистка отметила, что постарается отнестись с пониманием, если муж заведёт роман на стороне, но с иронией добавила, что скорее всего убьёт и его, и её.

Семья артистов Макарских воспитывает двух детей - дочь Марию (2012 г.р.) и сына Ивана (2015 г.р.), которых 45-летняя Виктория родила достаточно поздно.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали