Автор: MIXall, 06.12.2018

В Москве завершились съёмки комедии "Неадекватные люди 2"

В Москве завершились съёмки продолжения одного из самых популярных российских фильмов десятилетия. Режиссёр Роман Каримов возвращается к своим героям, Кристине и Виталию. За это время их цели, проблемы и задачи значительно изменились.

"Для меня "Неадекватные люди" - это личная история, которую я проживаю со своими героями и которой отмеряю этапы своей жизни, - говорит Роман Каримов. - Когда я закончил первый фильм, конечно, я не думал о сиквеле. Все эти 8 лет меня постоянно спрашивали, будет ли продолжение: зрители даже предлагали возможное развитие этой истории, актёры хотели вернуться к своим ролям. И вот теперь наступил момент, когда я и сам захотел поразмышлять о "Неадекватных людях" через призму событий в собственной жизни. Вторая часть - это прежде всего история Кристины. Она из школьницы превращается во взрослую и самостоятельную девушку, которая старается преодолеть назревшие проблемы. Она пытается найти себя, и зрителям предстоит увидеть, сможет ли она при этом не погубить отношения".

Кристина живёт с Виталием тихой семейной жизнью, но её саркастический взгляд на мир не совпадает с идеалами Виталия. Пока она занимается домашними делами, он всё больше времени уделяет работе, и Кристина начинает подозревать, что это как-то связано с появлением в офисе его молодой помощницы Сони.

Съёмки картины "Неадекватные люди 2" проходили в Москве с середины сентября. Основной актёрский состав сиквела не изменился: Ингрид ОлеринскаяИлья Любимов и Евгений Цыганов не раз говорили о желании вернуться к знаковым образам. В прокат фильм выйдет в конце 2019-го года.

Напомним, "Неадекватные люди" - дебютная работа режиссёра Романа Каримова, вышедшая в прокат в 2011-м году, завоевала пять призов фестиваля российского кино "Окно в Европу" в Выборге, в том числе "Гран-при за лучший игровой фильм". Лента полюбилась не только критикам, но и обычным зрителям: пользовательский рейтинг на КиноПоиске 7.7 баллов при более 90 тысячах голосов.

Фотоматериалы (3)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали