Автор: MIXall, 05.12.2018

Снова за старое: Алексея Панина сняли с рейса Стамбул-Москва за пьяный дебош

41-летний российский актёр Алексей Панин был снят с самолёта, который летел рейсом из Стамбула в Москву. Причиной этому послужил пьяный дебош артиста и курение на борту самолёта.

Представители авиакомпании намерены взыскать с Панина расходы, понесённые в связи с этим инцидентом. Представителям компании "Победа" пришлось проводить внеплановую санитарную обработку салона самолёта.

Сотрудники компании рассказывают, что Панин курил в туалетной комнате, после чего рассказывал пассажирам, как это правильно делать, закрывая детектор дыма салфеткой. При этом он многократно оскорблял бортпроводников, с использованием нецензурной лексики. После призыва к порядку Алексей начал напоминать всем, что является звездой, и потребовал ручку, чтобы раздать всем автографы.

После того как с Алексеем Паниным связали журналисты, попросив прокомментировать информацию, актёр удивлённо заявил, что не знает ни о каком дебоше, и во время полёта никаких проблем у него не было.

Отметим, что в молодости Алексей Панин регулярно устраивал различные скандалы и потасовки в общественных местах. С годами он стал чуть спокойней, но при этом в сети начали появляться шокирующие видео порнографического материала с его участием. Из-за своей скандальной натуры Алексея перестали приглашать режиссёры на съёмки фильмов - он не играл в кино уже более двух лет. В ближайшем будущем Панин хочет сам попробовать себя в роли режиссёра, чтобы снять фильм со своей дочерью Анной в главной роли.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали