Автор: MIXall, 04.12.2018

Эдди Мёрфи в десятый раз стал отцом

В начале декабря 2018-го года 57-летний американский актёр Эдди Мёрфи стал отцом в десятый раз. Его 39-летняя подруга Пейдж Батчер родила сына. Ребёнок стал вторым совместным у пары. В мае 2016-го года Пейдж родила дочку, которую назвали Иззи. Какое имя получил новорождённый сын пока неизвестно.

Эдди Мерфи был женат всего один раз. Его бывшая супруга Николь Митчелл родила в браке пятерых детей в период с 1989 по 2002 годы. Летом 20005-го года Николь подала на развод. Также у актёра родились двое внебрачных детей, ещё когда он был женат на Николь. В апреле 2007-го года экс-солистка группы Spice Girls Мелани Браун родила от Мёрфи дочку. Долгое время Эдди не признавал своё отцовство, но тест ДНК показал, что именно он является отцом девочки.

С Пейдж Батчер у Мёрфи завязались отношения в 2012-м году. Они познакомились на съёмках фильма "Дом большой мамочки 2". Женщина прекрасно ладит со всеми старшими детьми актёра, которые нередко наведываются к ним в гости. По слухам, осенью 2018-го года Мёрфи и Батчер решили пожениться, хотя никто из них официально не подтвердил эту информацию.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали