Автор: MIXall, 03.12.2018

"Знай свой ВИЧ-статус": Вера Брежнева в прямом эфире сдала тест на ВИЧ

1 декабря 2018 года свой 30-летний юбилей отметил Всемирный день борьбы со СПИДом. В этот день известная певица Вера Брежнева, назначенная в 2014-м году послом доброй воли ООН по вопросам ВИЧ (ЮНЭЙДС) для стран Восточной Европы и Центральной Азии, обратилась к своим подписчикам в сети Инстаграм. Звезда рассказала, что в настоящее время существуют специальные тесты, которые позволяют любому желающему узнать свой ВИЧ-статус не выходя из дома.

Ради праздника, Брежнева решила устроить прямой эфир, на котором сама сдала тест, и показала подписчикам свой ВИЧ-статус. Он оказался отрицательным. Трансляцию посмотрели 10 миллионов пользователей.

Вера Брежнева в обращении ко всех слушателям отметила, что даже если тест показал положительный результат, не стоит паниковать и отчаиваться, а нужно просто обратиться в клинику, где помогут с режением проблемы.

"Мы хотим объяснить, что нет никаких табу, что это не чума, как раньше считали, это не онкология, это не генетическое заболевание. Если у человека обнаружен ВИЧ, он получает терапию и ведет здоровый образ жизни, то он получает абсолютно полноценную жизнь! А для того, чтобы узнать статус, нужно пойти и протестироваться" - пояснила 36-летняя певица.

 

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Vera Brezhneva (@ververa)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали