Автор: MIXall, 03.12.2018

Лидия Федосеева-Шукшина разочарована реакцией детей на свадьбу с Бари Алибасовым

В ноябре 80-летняя Лидия Федосеева-Шукшина вышла замуж за 71-летнего Бари Алибасова. Несмотря на искренние улыбки звёзд на совместных свадебных фото, мало кто поверил в искренность чувств пожилых артистов. К примеру, актёр Станислав Садальский назвал эту свадьбу пиар-ходом Алибасова и Федосеевой-Шукшиной. А младшая дочь Лидии Николаевны Ольга Шукшина не одобрила замужество своей матери, попросив её сменить фамилию на Федосеева-Алибасова.

Наконец, пара решила дать своё первое интервью после свадьбы, которое было записано корреспондентами программы "Новые русские сенсации", выходящей на телеканале НТВ. Лидия Николаевна посетовала на то, что не получила поддержки от своих родных, и на церемонию пришёл только её племянник.

"Меня никто не поддержал. Ни Маша, ни остальные дети. Вообще, они думают скорее бы меня сбагрить куда-нибудь. Мне бы хотелось, чтобы они нас услышали и поняли, чтобы учились у нас доброте и вечному" - сказала Федосеева-Шукшина.

Пожилая актриса заявила, что по-настоящему любит Бари Алибасова, называя его чутким и умным мужчиной. Федосеева-Шукшина с теплотой вспоминает первые свидания с музыкантом, которые были ещё в 1990-х годах. После них Бари пропадал на несколько дней, так как давал много концертов со своей группой "На-На".

Ранее сообщалось, что Бари Алибасова обвинила в двоежёнстве его бывшая супруга, но музыкант опроверг эти обвинения, продемонстрировав оригинал свидетельства о разводе. Также Алибасов не желает слышать об обвинениях в покушении на наследство актрисы, заявляя, что он перевёз жену в свою квартиру, и его не интересует недвижимость Лидии Николаевной.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали