Автор: MIXall, 01.12.2018

Мария Шукшина отказалась от 15-ти миллионов за участие в шоу Андрея Малахова

На днях сообщалось, что 51-летняя российская актриса Мария Шукшина поддержала идею закрытия шоу "Прямой эфир" и "Пусть говорят", подписав соответствующую электронную петицию в сети. Позже Шукшина опубликовала ссылку на петицию на своей странице в сети Инстаграм, а также пообщалась со своими подписчиками по этому поводу.

Шукшина призналась, что она сама могла стать героиней шоу "Прямой эфир", и за участие ей предлагали впечатляющий гонорар, в размере 15-ти миллионов рублей, однако актриса отказалась. Выпуск передачи был посвящён проблемами 21-летнего сына Марии Макара Касаткина, которого бывшая жена обвиняла в нанесении побоев, распространении наркотиков, а также требовала признать отцовство. Парню за участие в шоу предлагали миллион рублей.

"Ходить на это мракобесие, себя не уважать... Там платят абсолютно всем участникам шоу, для многих, кого вы там видите постоянно, это превратилось в очень хороший источник дохода! И самое главное - чем больше грязи, тем больше платят!" - написала Мария Шукшина в комментариях.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали