"Совсем с головой не дружишь?" - бывший муж Ольги Бузовой смеялся над её стремлением стать певицей

18 ноября 2018 года в большом зале московского "Крокус Сити Холла" состоялось первое большое сольное шоу Ольги Бузовой "Принимай меня!" Концерт имел большой успех - за выступлением Ольги в живую следили более семи тысяч человек. Одной из зрительниц была мать Бузовой Ирина Александровна.

Мама Ольги была восхищена красочным шоу своей дочери, хотя и поругала её после выступления, вспоминая момент, когда певица на трапеции летала на 5-метровой высоте, исполняя песню "Атомы".

Сейчас Ольга Бузова готовится выступить ещё лучше на аналогичном шоу в своём родном городе Санкт-Петербурге, которое состоится 12-го декабря. А её мать вспомнила о начале творческого пути своей дочери, как певицы.

"Я вспоминаю один момент её жизни, когда она хотела поддержки от любимого мужа (футболиста Дмитрия Тарасова - прим. ред.) и друга в своих попытках спеть первую песню "Под звуки поцелуев", а в ответ услышала только смех, сарказм и слова: «Ты что совсем с головой не дружишь?»" - приводит слова Ирины Александровной портал Qestigra.

Мать Ольги Бузовой гордится тем, чего добила её целеустремлённая дочь, которая до конца верила в свою мечту, сумев стать звездой на сцене. Но в то же время Ирина Александровна очень волнуется за здоровье дочери, которая полностью отдаётся работе, из-за чего она сильно похудела, а однажды у Ольги даже отказали ноги. Также мать Бузовой призналась, что Ольга часто плачет за компьютером, когда читает множество комментариев своих хейтеров в социальных сетях, не понимая, что она им сделала плохого.

Комментарии (43)

Обсуждение
Ваш комментарий:
лера (гость) 128.75.65.63
26 декабря 2018 | 13:45
Конечно стыдно за Россию,что безголосые на сцене и без интеллекта.Что показывают Дом2 где ничего не делая можно денег иметь.Наши дети не будут стремиться идти на работу.Что в стране творится и что Путин не видит.Закройте проект.Не надо портить детей.
лера (гость) 128.75.65.63
26 декабря 2018 | 13:38
Чего она добилась? У народа деньги собирает и на это ума много не надо.Пусть идет вкалывать по настоящему.Мать такая же как и она сама.Где то собирает народ,а где то нет.Думаю люди одумаются и не будут ее обогащать деньгами.
Аркадий (гость) 176.50.133.218
9 декабря 2018 | 06:06
Какие же люди злые, если Вам так не нравится Оля не слушайте, не смотрите, не читайте. Оля, ты молодец, а вот муж должен поддерживать жену, нафига он нужен тогда, вот и нет его.
Галина (гость) 5.165.192.1
7 декабря 2018 | 18:38
К комментарием Оля пора привыкнуть,для всех хорошей не будешь.Это жизнь.Ты много добилась.Часто радуешь, а иногда огорчаешь.Многие от зависти пишут.Кому не нравится пусть не смотрят.Сейчас мало остается людей, которые могут оценивать адекватно, или хорошо или плохо.Так, что будь сама собой.Делай, то что по душе.
Рафаэль (гость) 145.255.169.183
7 декабря 2018 | 14:57
где звезда!? кто звезда!? бездарность у которой ни голоса ни слуха!? я вас умоляю...
ГОША (гость) 109.196.217.2
15 декабря 2018 | 15:58
я согласна бездарность КАКАЯ ЗВЕЗДА
Анна (гость) 217.107.115.159
7 декабря 2018 | 14:57
ПОЗОРИЩЕ .... это про бузову. НЕТ СЛОВ..
Аркадий (гость) 77.222.98.5
7 декабря 2018 | 13:08
Муж был прав...
Иван (гость) 46.242.10.169
6 декабря 2018 | 19:47
Мама рада ,неужели нп может сказать это не твое дочка ,ни голоса ни стихов,фальшивит в пении,люди куда мы идем,если посмотрнрть комеди мьюзик ни песни ,а стихи ,ни голосов ни оранжеровок,неужели это нрааится молодежи,появляются без музыкального ,певческого образования ,катимся вниз из за таких как Бузова.
Елька (гость) 178.236.243.64
6 декабря 2018 | 11:14
бл.., опять бузова. Это какой-то проект, позволяющий понять здоровье общества видимо??) Ведь на самом деле ни слуха, ни особенных талантов ..у бузовой нет. Ну нет их там!! И если ЭТО собирает залы.., то впрямь пора задуматься о здоровье нации!
tatas (гость) 5.145.238.191
6 декабря 2018 | 10:33
отстаньте вы от нее. ну хочется ей петь- пусть поет. бабло у вас не занимает ведь. не нравится -не слушай. вообще не вижу тут никаких проблем .
Гость (гость) 195.239.90.122
7 декабря 2018 | 12:23
Правильно говоришь, я далеко не ее поклонник и мне вообще на нее по****, но читаю комменты и понимаю, что люди как собаки гавкают на нее, я думаю, что в основном это от зависти. Действительно не нравится - не слушай! В чем проблема *******?!
+ (гость) 195.210.2.226
6 декабря 2018 | 12:29
+1
Ирина (гость) 80.83.238.27
6 декабря 2018 | 03:57
Ну она правда бездарность. Разве ей об этом не могут сказать, у кого есть талант, или деньги все решают?
Кристина (гость) 78.139.103.203
6 декабря 2018 | 08:33
не столько деньги, сколько целеустремленность.
Весна (гость) 31.173.242.131
5 декабря 2018 | 03:27
Вот именно ее дочь "добила" всех.
Фрося (гость) 5.136.218.179
3 декабря 2018 | 15:51
А вот мне интересно, если бы она пела без фонограммы, имел бы этот концерт большой успех?
дед (гость) 95.67.136.185
3 декабря 2018 | 14:09
какой дебил ходит на эти выступления поющих трусов тупоголовая эта бузова хоть бы не позорилась
Настя (гость) 37.29.81.216
2 декабря 2018 | 18:40
У человека хороший вкус, потому он так отзывался о бездарном пении Бузовой. А у нас в стране много тупоголовых, не музыкальных челов. Им и Бузова певица. Да и на российской эстраде такие "бузовы" безголосые царят. Чему удивляться.

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ
  • offline elercant | 20.01.2020 | 00:44
    просмотров - 82
    комментариев: 0

    Чужое дно (5/7)

    Скорлупка человеческого обиталища на смертельно опасном фронтире корпоративной жадности. Длинные унылые коридоры из металла, конец которых теряется из виду. Коротко стриженная главная героиня в нижнем белье. Даже если вы умудритесь…

  • offline elercant | 15.01.2020 | 01:56
    просмотров - 300
    комментариев: 0

    Бумажная солдат (6/7)

    Ну, и кому в голову пришла мысль, что такой фильм можно продвигать в широкий прокат как боевик? Как триллер - ещё куда ни шло: мать-одиночка, истерзанная мыслями о грядущей разлуке…

  • offline Trunov | 14.01.2020 | 18:15
    просмотров - 725
    комментариев: 0

    (НЕ)идеальный мужчина Егор Крид пробил дно отечественного кино

    Света – мечта любого мужчины в патриархальном обществе – умная, амбициозная, перспективная. Только вот патриархальное общество у нас гнилое: один тупой, другой больной, третий скучный, а четвёртый просто робот. Впрочем,…

  • offline elercant | 13.01.2020 | 22:40
    просмотров - 277
    комментариев: 0

    Чирик-чик-чик, всем нужны друзья (4/7)

    Серия книг Тани Стьюнер про девочку Лилиан, умеющую говорить с животными, оригинальностью идеи изначально не отличалась (помимо докторов Айболита и Дулитл этим даром владела, например, ещё одна рыжеволосая пигалица из…

  • offline Trunov | 05.01.2020 | 12:41
    просмотров - 1253