Автор: MIXall, 30.11.2018

Гоген Солнцев: "Мне ни за что не стыдно"

В начале декабря шоумен Гоген Солнцев отпразднует своё 38-летие. В 2018-м году он приобрёл огромную популярность в России, после женитьбы на 63-летней Екатерине Терешкович. Пожилая женщина ради сделала себе пластическую операцию, чтобы моложе выглядеть на фоне молодого супруга.

Истории этой пары было посвящено несколько выпусков ток-шоу Андрея Малахова "Прямой эфир" на телеканале "Россия 1". Зачастую они заканчивались громкими скандалами. К примеру, Терешкович избила свою дочь, приревновав её к своему мужу, а также напала на мать Солнцева.

Сейчас Гоген и Екатерина не живут вместе. Шоумен негодует, что жена опозорила его на всю страну. Солнцев в своих высказываниях часто акцентирует внимание на интимной жизни с женой, и теперь заявляет, что он всё ещё испытывает сексуальное влечение к Терешкович, несмотря на то, что она избила свою дочь, и не собирается разводиться с женой. Также артист заявил, что ничего не стыдится.

"Мне ни за что не стыдно. Поведение супруги во время последнего появления в эфире на телевидении меня сильно смутило. Мы с ней будем пытаться решить все проблемы и разногласия, несмотря на конфликтные ситуации" - приводит слова Гогена Солнцева RufTV.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали