Автор: MIXall, 30.11.2018

Жанна Агузарова ведёт затворнический образ жизни, уже год не выходя за порог своей квартиры

56-летняя отечественная певица Жанна Агузарова уже давно не появляется на концертах и светских тусовках. Как оказалось, некогда самая эпатажная артистка страны уже долгое время ведёт затворнический образ жизни, не выходя за порог своей квартиры. Об этом рассказали соседи Агузаровой по лестничной клетке.

Ранее артистку соседи встречали Агузарову в магазинах и подъезде, однако последний год Жанна перестала выходить даже за порог квартиры.

"Мужчина средних лет носит ей продукты. Он подходит к её двери с огромным пакетом, ставит его на пол, звонит и уходит. Через три минуты дверь открывается, оттуда появляется рука, забирает пакет" - приводит слова соседей RufTV.

В молодости Агузарова нередко мешала соседям спать, устраивая шумные вечеринки с большим количеством гостей и алкогольными напитками. Но при этом соседи хорошо о ней отзываются, называя воспитанной и приветливой.

Тем не менее директор Жанны Агузаровой опровергла информацию соседей, отмечая, что певица сейчас находится в Венеции, откуда отправится в США. Но всё же жильцы дома уверяют, что совсем недавно видели Агузарову на пороге квартиры, когда у неё прорвало канализационную трубу, и она вынуждена впустить в дом сантехника, чтобы устранить неполадку.

"Со мной все в порядке. Дверь не открываю, потому что журналисты достают. Но вы можете верить, что это я. Обязательно появлюсь, когда приеду в Москву, я сейчас далеко" - сказала с порога Агузарова.

Многие шутят, что Жанна улетела на Марс, так как ранее во многочисленных интервью она неоднократно заявляла о своём внеземном происхождении и "внутренних связях" с марсианами.

Комментарии (2)

Обсуждение
Ваш комментарий:
анна (гость) 178.252.192.211
30 ноября 2018 | 15:42
она всегда была странная..может ей просто все надоело и захотелось побыть одной..
Ирина (гость) 176.109.14.77
30 ноября 2018 | 14:29
Молодец Агузарова. Достали....

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали