Автор: MIXall, 29.11.2018

Историк моды Александр Васильев назвал Ольгу Бузову иконой стиля русского народа

Популярный российский историк моды Александр Васильев, работающий ведущим на шоу "Модный приговор", которое выходит на "Первом канале", удивил многих, назвав иконой стиля русского народа телеведущую и певицу Ольгу Бузову.

"Я не хочу наживать врагов и критиковать её гардероб. Но именно Бузова сегодня является отражением вкуса нашего народа и иконой стиля для него. Она близка и понятна. Не семи пядей во лбу, но и не дура. В меру вульгарная, но всё-таки держится в рамках. У неё во всем усредненный стандарт. Образец обыденности" - приводит слова Васильева портал DivaNews.

Историк моды отметил, что сейчас моду диктуют социальные сети, где современная молодёжь жаждет быстрого успеха, которого смогла добиться Ольга Бузова, имеющая уже 13 миллионов подписчиков в Инстаграме. Её пример вдохновляет многих девушек, которые также мечтают о подобной популярности.

Что касается иконы стиля среди мужчин, Александр Васильев отметил Дмитрия Нагиева и Сергея Шнурова. Со Шнуровым у Васильева приятные воспоминания, так как он сам приобрёл большое количество подписчиков в сети Инстаграм, снявшись в клипе "Экстаз" группы "Ленинград".

"Инстаграм стал критерием личного успеха. Что делать: мир очень изменчив, но в этом его прелесть. Я рад, что добился такой популярности. Но для этого мне пришлось много работать и заниматься самообразованием. В 60 лет я пожинаю плоды того, что успел посеять" - заключил Александр Васильев.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали