Автор: MIXall, 29.11.2018

Легендарная Сейлор Мун заговорит голосом актрисы сериала "Кухня"

Белокурая девочка-подросток, вступившая в борьбу со злом, стала одной из популярнейших персонажей манга. Уже через месяц после выхода первого комикса про девушку в матроске, студия "Тоэй" предложила запустить по его мотивам аниме, а за мультфильмом последовали мюзиклы, игровое телешоу и многочисленные компьютерные игры.

Этой осенью телеканал СТС Love сделает невозможное и вернёт легендарную Сейлор Мун на экраны! Но зрителей ждёт сюрприз - теперь девушка в матроске заговорит голосом актрисы сериала "Кухня" Ольги Кузьминой.

Ольга Кузьмина: "Получив предложение озвучивать Сейлор Мун, я согласилась сразу! Ведь это воспоминания и ассоциации с детством. "Сейлор Мун" - необычный мультфильм, особенно таковым он будет являться для нового поколения. Многим может показаться странным, что мы сегодня переводим и озвучиваем мультфильм для современных школьников, не знающих пейджеров, дискет, двухкассетных магнитофонов, которыми пользуются главные герои мультфильма. Но "Сейлор Мун" - это классика и культура аниме, которая зарекомендовала себя и проверена временем".

Мультсериал повествует об Усаги Цукино, обыкновенной школьнице, которая однажды спасла говорящую кошку Луну. Волшебная кошка рассказала Усаги о том, кем она была в прошлой жизни, поведала ей об истории её королевства. Юная героиня смогла побороть свои страхи и научилась превращаться в Сейлор Мун, настоящую воительницу против армии злых сил!

Образы персонажей очень глубоко продуманы. Благодаря различным особенностям героев и характеров, каждый найдёт для себя сейлор-воительницу, с которой он сможет ассоциировать себя, или которая ему понравится: милая озорница, замкнутая интеллектуалка, темпераментная сорвиголова, сильная и практичная, но так нуждающаяся в поддержке романтичная девушка.

Ольга Кузьмина: "Мне нравится, что Сейлор Мун - это непросто красавица-воин, а, в первую очередь, обычная девчонка. Эта особенность помогает ассоциировать себя с главной героиней, следовать её примеру: быть мужественной, даже когда ситуация вышла из-под контроля".

Культовый мультсериал "Сейлор Мун" в озвучке Ольги Кузьминой стартует на СТС Love уже 1-го декабря в 10:00!

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали