Автор: MIXall, 28.11.2018

"Холодно безумно": Анастасия Волочкова снялась на видео абсолютно голой, при купании в ледяной воде

42-летняя российская балерина, танцовщица и артистка Анастасия Волочкова, продолжает обращать на себя внимание общественности неординарными фотографиями и видеороликами, которые публикует на своей странице в сети Инстаграм.

На днях большой резонанс вызвало опубликованное фото, на котором Волочкова, едва закрывая ягодицы одеждой, обнимает мужчину, лица которого не видно. Этот мужчина просунул правую руку между ног артистки, показав в камеру средний палец. Тогда русское интернет-общество подняло бурю негодования, отмечая, что публикация таких фотографий не соответствует почётному званию Заслуженной артистки РФ. Несмотря на это, Анастасия не стала ни с кем спорить, оставив этот снимок на своей стене.

Кто же этот таинственный ухажёр Волочковой пока неизвестно, так как балерина продолжает скрывать его лицо и на следующих фотографиях.

Теперь же Анастасия снова решила удивить откровенными кадрами, представ уже на видео без одежды, прикрывая интимные зоны лишь двумя вениками, окунаясь в бочке с водой. "Любимая купель. Холодно безумно. А вы окунаетесь в такую ледяную воду? Это сила! Вот померились бы льдом" - подписала видео артистка.

 

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Комментарии (2)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Геннадий (гость) 95.153.128.12
30 ноября 2018 | 11:01
Каждый сходит с ума по-своему. У нас блокируют сайты, критикующие наших правителей, в частности Каспарова, а порнуху можно смотреть до посинения. Во истину - Россия страна парадоксов и как говорил классик "умом ее не понять".
николай (гость) 5.139.167.145
29 ноября 2018 | 13:14
не понять мне.... с какой целью эту всю лабуду пиарят? ну зачем? что такого сверх естественного она совершила..... что ощущение как бы за ней бегает толпа корреспондентов и каждый ее чих описывают! ну что за дикость? игнорируйте и все... видимо сама себя пиарит в соц сетях. имея надомного модератора? самой то в такие годы не надоело..... звездульная болезнь. уже есть звездуль зверьков хрень губастая полу покер полу минетчик.... и эта со стоптанными ногами. такие страшные пальцы. хотя бы как то заштукатурила их....

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали