Автор: MIXall, 26.11.2018

Дочь известной российской певицы травят в испанской школе

54-летняя российская певица Наталья Ветлицкая рассказала о неприятностях, которые происходят в жизни её 14-летней дочери Ульяны. Семья Ветлицкой проживает в Испании, неподалёку от небольшого города Дения. Наталья надеялась, что здесь они смогут спокойно жить, вдали от московской суеты, тем не менее спокойствия здесь они не нашли.

Так, в русскоговорящей школе, где учится Ульяна, дети устроили травлю девочке. Наталья Ветлицкая отмечает, что её дочь является эмоциональным человеком, воспринимая всё близко к сердцу, и сейчас она даже боится ходить в школу.

"Почему в детях столько злобы и жестокости по отношению друг к другу? Где они успевают ей научиться? Довели моего беззащитного Светлячка до такого стрессового состояния, что она в школу идти не хочет" - написала Наталья Ветлицкая на своей странице в социальной сети Facebook.

При этом певица призналась, что сама ненавидит школы, называя их "пожирателями детства". Но больше всего она негодует о "быдло-детях", которые воспитаны так, что говорят только на матерном языке, и готовы устраивать травлю кому-либо только за известную фамилию. Наталья отмечает, что воспитывала дочь в других условиях, и она не будет уподобляться звериным инстинктам.

Читайте также: От травли в школе спасёт только драка: Яна Поплавская хвалила сына за избиение старшеклассника.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали