Автор: MIXall, 26.11.2018

Участник "Битвы экстрасенсов" назвал смерть Мэрилин Монро убийством, связав его с президентом Кеннеди

Новый выпуск телешоу "Битва экстрасенсов" дал почву для новой ветки любителей теорий заговоров. Выпуск был посвящён знаменитой в прошлом актрисе Мэрилин Монро.

Сперва экстрасенсы нужно было угадать кто изображён на снимках, не видя эти фотографии глазами. С этим заданием справились все. Экстрасенсы отмечали, что на снимках изображена женщина, которой уже нет в живых. Некоторые из участников предположили, что её смерть была связана с убийством. Но особым образом выделился Григорий Кузнецов, который изложил свою версию произошедшего.

Используя свои экстрасенсорные способности, Кузнецов увидел братьев Кеннеди рядом с Монро, и ещё одну женщину, которая безумно ревновала мужа к актрисе. По мнению Григория, заказчиком убийства являлась именно эта женщина. Хотя имя Жаклин Кеннеди он так и не назвал.

Среди теорий заговора, относительно смерти Мерилин Монро, были варианты с убийством, однако ранее никто не выдвигал версию того, что эта история могла быть связана с семьёй президента Кеннеди.

Мэрилин Монро познакомилась с Джоном Кеннеди в 1961-м году. Были версии, что у неё мог быть роман с президентом, либо его братом Робертом Кеннеди, однако доказательства эти домыслы не были найдены. Скончалась Монро 5 августа 1962 года в своём доме. Её тело было обнаружено домработницей Юнис Мюррей и личным психиатром актрисы Ральфом Гринсоном. Врач был в срочном порядке вызван домработницей, которая увидела свет в запертой комнате Мерилин, но не могла к ней достучаться. Следствие не установило признаков насильственной смерти Монро, и в официальной версии было записано самоубийство в результате передозировки барбитуратами.

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Елена (гость) 212.26.236.9
26 декабря 2018 | 19:29
Ага,шарлатан "увидел" Почему же все их спосюности улетучиваются после передачи и,если вы придете на прием за 25-30 тыс,то услышите такой непроверяемый бред,запишите под диктовку молитву,которую потом пойдете читать ночью на кладбище.Результата,конечно же.не будет,но и деньги Вам никто не вернет.Не хлдите на при5ем к этим "финалистам-это уголовники,алкаши и шарлатаны

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали