Автор: MIXall, 26.11.2018

Виктория Боня опозорила свою сотрудницу ложными обвинениями в краже денег

В одном из своих стримов в сети Инстаграм Виктория Боня заявила, что её обокрала домработница Лариса Ханиева. 38-летняя телеведущая и модель заявила, что женщина украла у неё 50 тысяч евро. Вина домработницы так и не была доказана, и впоследствии Боня была вынуждена приносить свои извинения из-за клеветы, тем не менее Ханиева из-за этого инцидента не может устроится на работу.

"Я проработала у Бони три месяца, и никаких претензий с её стороны ко мне не было. И вдруг обвинила меня в краже наличных в её доме. Хотя у неё, кроме меня, работает ещё несколько человек, она нас не вызвала, и не стала разбираться в ситуации. Она не просто предположила, а именно обвинила, опозорила меня на весь мир, заявив все это в прямом эфире в Инстаграме" - приводит слова Ларисы Ханиевой RufTV.

По словам домработницы, Боня после скандала звонила ей по телефону и угрожала, что посадит Ларису, и сделает всё, чтобы женщина никогда не могла устроиться на работу. Ханиева просила звезду поговорить и во всём разобраться, но Виктория её слушать не хотела.

Кто знает, как бы закончилась эта история, если бы женщине не помогли её земляки из Чечни, которые решили помочь разобраться в неприятном инциденте. Только после этого Боня согласилась провести расследование, в ходе которого выяснилось, что домработница не причастна к пропаже денег. Ханиева согласилась даже пройти полиграф, который подтвердил, что она не крала деньги из дома звезды.

После расследования представители Бони пытались загладить вину Виктории телеведущей, предлагая возместить моральный ущерб, однако Лариса отказалась иметь какие-либо дела с Боней.

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Карл (гость) 128.75.46.211
12 декабря 2018 | 16:43
пусть Лариса в суд на этот самораздутый горделивый пельмень по кличке боня подаст.

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали