Автор: MIXall, 25.11.2018

"Первый канал" раздобыл интимное фото Натальи Крачковской из 1980-х

24 ноября 2018 года свой 80-летний юбилей могла бы отметить знаменитая советская и российская актриса Наталья Крачковская. "Первый канал" к этой дате выпустил новый документальный фильм собственного производства под названием "Наталья Крачковская. Я актриса больших форм", который рассказал не только о карьере, но и о личной жизни Натальи Леонидовной.

Всю жизнь Крачковская прекрасно ладила со своим мужем Владимиром. За 26 лет жизни в браке, до смерти супруга, они никогда не ссорились, за исключением одного раза. Владимир Крачковский вспылил, когда узнал, что его жена снялась практически обнажённой для одного из американских журналов, рекламируя русский мех.

Несмотря на пышные формы, актриса никогда не стеснялась своей фигуры, и она приняла предложение американцев сняться в русской шубе, с условием, что под мехом не должно быть ничего, и Наталья рискнула, согласившись на эту фотосессию. Крачковская была уверена, что журнал никто не увидит на родине, но она ошиблась. Но всё же муж простил актрису, и они продолжили жить дальше. В 1988-м году Владимир Крачковский скончался. Оставшись вдовой, Наталья Леонидовна получала предложения руки и сердца от нескольких мужчин, но отвергала их, оставаясь верной любимому супругу.

Напомним, что Наталья Крачковская скончалась 3 марта 2016 года. С начала 2000-х годов она имела серьёзные проблемы со здоровьем после перенесённого инсульта, но боролась больше десяти лет, сохраняя здравый рассудок и оптимизм.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали