Автор: MIXall, 25.11.2018

Дана Борисова: "Хочется, чтобы у меня появился мужчина"

42-летняя российская телеведущая Дана Борисова сумела вернуться к нормальной жизни после серьёзной наркотической зависимости. Не так давно она сама рассказала, что была на грани смерти, употребляя запрещённые препараты, а также горстями пила снотворные, запивая их алкоголем. Благо, Андрей Малахов с ещё несколькими друзьями своей коллеги похлопотал, чтобы Дану отправили на лечение в реабилитационный центр в Таиланд.

Телеведущая сумела осознать необходимость отказаться от наркотиков и других вредных привычек, и теперь она значительно преобразилась. Радости ей добавляет 11-летняя дочь Полина, которая теперь живёт с ней. По словам Борисовой, для полного счастья ей не хватает только любимого мужчины рядом.

"Я встала на ноги, купила новую квартиру в Москве, полтора года придерживаюсь трезвого образа жизни. В бытовом плане у меня нет никаких проблем. Поэтому теперь мне хочется, чтобы у меня появился мужчина. Я мечтаю о том, чтобы он меня любил и заботился" - приводит слова Даны Борисовой портал 365news.

Читайте также: "Наступило возмездие": Пристрастившего к наркотикам Дану Борисову дилера посадили в тюрьму.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали