Автор: MIXall, 25.11.2018

Дочь 80-летней Лидии Федосеевой-Шукшиной попросила её сменить фамилию на Федосеева-Алибасова

20 ноября 2018 года состоялась церемония бракосочетания 80-летней актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной и 71-летнего музыканта Бари Алибасова. Эта новость стала неожиданностью не только для общественности, но и для некоторых близких друзей и даже родственников артистов.

Хотя отношения между Лидией и Бари начались ещё в середине 1990-х годов. Они даже прожили несколько лет вместе, но всё же расстались, хотя остались друзьями, никогда не говоря ничего плохого друг о друге. Тем не менее не все поверили в искренность чувств пожилых людей. Так, актёр Станислав Садальский выразил мнение, что артисты просто таким образом решили пропиариться.

Младшая дочь Лидии Николаевны Ольга Шукшина не одобрила замужество своей пожилой матери. В телепрограмме "Пусть говорят" на "Первом канале" она обратилась к ней, предложив сменить фамилию на Федосеева-Алибасова. Также она попросила всех не приплетать к этой истории имя своего покойного отца Василия Макаровича Шукшина, который скончался от инфаркта миокарда в 1974-м году, когда Ольге было всего 6 лет.

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Алла (гость) 176.62.241.107
25 ноября 2018 | 12:59
Клоунада!Просто не охота назвать это действо более подходящим словом!

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали