Средний палец между ног: Анастасия Волочкова вызвала шквал критики новым провокационным фото в сети

42-летняя российская артистка Анастасия Волочкова любит шокировать общественность различными вызывающими фотографиями в сети. Не так давно балерина призналась, что этой осенью у неё появился новый молодой человек, имя которого она называть отказалась. Судя по всему, именно фотографию с ним опубликовала в своём микроблоге Волочкова.

Фото получилось по-настоящему провокационным. Анастасия в одной кофте, которая чуть закрывает ягодицы, стоит на коленях на диване, закрывая собой голову и туловище некого мужчины, который просунул руку между ног Волочковой, и продемонстрировал в камеру средний палец.

"Просто мы" - коротко подписала фотографию Волочкова.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Но даже поклонники Анастасии положительно не оценили данное фото, выразив мнение, что заслуженная артистка РФ не имеет морального права публиковать подобные снимки для всеобщего обозрения. Некоторые понадеялись, что страницу Волочковой просто взломали, но это не так, ведь после данной публикации артистка продолжила публиковать свои обычные повседневные посты, не удаляя фото со средним пальцем между ног. Многие подписчики Волочковой были настолько возмущены, что отписались от неё в Инстаграме.

Комментарии (16)

Обсуждение
Ваш комментарий:
ольга (гость) 188.17.59.34
26 ноября 2018 | 11:53
А это уже самая настоящая мерзость.
Людмила (гость) 85.91.118.3
26 ноября 2018 | 11:36
Похоже,она совсем сошла с ума.
Yalina (гость) 95.27.96.81
26 ноября 2018 | 08:40
Вот гламурная вроде тетка (ну или пытается таковой быть), но замашки колхозанские так и прут.
Елена (гость) 94.75.177.253
26 ноября 2018 | 12:30
Чтоб вы знали, в колхозе может и грязно (жизнь такая), но фриков в деревне почти нет. Это все ваши городские с ума сходят. Нам в деревне такой ерундой страдать некогда. Я, в лице деревни, всегда обижаюсь на такие сравнения.
Сергей (гость) 194.226.8.12
25 ноября 2018 | 23:56
Судя по всему на фото очередной ее водитель с Украины. А потом опять будут слезы и рыдания, как с прошлым водителем, типа поматросил и бросил...
Ирина (гость) 188.242.186.96
25 ноября 2018 | 23:48
Терпеть ее не могу!!И ничего не могу с собой поделать. Понимаю, что лично не знаю ее и ничего плохого она мне не сделала, но от нее трясеТ, отторжение какое-то. Поэтом у стараюсь телевизор переключить если репортаж о ней.
Марина (гость) 5.227.14.54
25 ноября 2018 | 22:28
Как противно все.что связано с Волочковой.уже не знает как выделиться.пусть даже любой мерзостью.уже тошнит от одного ее имени-всю свою грязь выставляет на всеобщее обозрение.
гость (гость) 88.200.136.161
25 ноября 2018 | 17:58
... ,! А какое воспитание может быть у дочери?!За такую "МАТЬ" мне было-бы стыдно...Гордиться нечем..
Наталья (гость) 80.83.237.2
25 ноября 2018 | 17:50
Озабоченная,бедная женщина не знает кого под себя подстелить.Дура
Николай (гость) 178.66.173.46
25 ноября 2018 | 17:19
Сплошное омерзение и ничего больше.
Галина (гость) 80.244.45.8
25 ноября 2018 | 16:58
Третий фотографирует?
Галина (гость) 94.29.117.237
25 ноября 2018 | 13:53
Какие же они убогие!
прохожий (гость) 82.138.7.8
25 ноября 2018 | 13:29
Пальцем в #опу и то прамахнулся. Достойный кавалер/
Человек (гость) 85.141.120.111
25 ноября 2018 | 01:42
Себе бы его запихал в ж-у или этой старой корове
Elena (гость) 81.162.73.106
24 ноября 2018 | 20:16
она еще и засл. артистка? Как обесценились нынче звания!умиляют бесконечные носки очередного *баря волочковой. Нет ничего более нелепого, чем мужчина в таких дешевых носках, тем более, в таком интерьере. Надеюсь, что хоть чистые и не воняют.
авган (гость) 2.132.215.85
26 ноября 2018 | 05:52
в очко обоюдно

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ
  • offline elercant | 22.04.2020 | 15:13
    просмотров - 1932
    комментариев: 0

    Собака должна бежать (5/7)

    О шотландской овчарке Лесси, конечно, наслышаны все, кто любит фильмы про животных. Как-никак, один из немногих персонажей, заполучивших свою звезду на Аллее Славы в Голливуде, герой множества фильмов и сериалов...…

  • offline elercant | 22.04.2020 | 01:42
    просмотров - 1581
    комментариев: 0

    Унынию - бой (6/7)

    Полнометражный приквел до сих пор популярного во Франции (да и на наших телеканалах неплохо себя проявившего) сериала для малышей "Герой СамСам", основанного на одностраничных комиксах, не может похвастаться фотореалистичными пейзажами…

  • offline elercant | 18.03.2020 | 23:58
    просмотров - 2764
    комментариев: 0

    Ну, за разнообразие! (6/7)

    Штормовой мальчик - так героя одноимённой новеллы Колина Тьеле прозвали случайно встретившие его в непогоду на пляже горожане. Ну, живёт он там с отцом-отшельником, что тут такого. Когда книгу первый…

  • offline elercant | 17.03.2020 | 01:34
    просмотров - 2669
    комментариев: 0

    Пятое колесо (5/7)

    Испокон веков самобытные российские режиссёры стремились показать, что хуже пьянства на селе может быть лишь произвол властей. Но времена стремительно меняются, и вот уже именитый актёр, потренировавшись в коротком метре,…

  • offline Trunov | 16.03.2020 | 23:26
    просмотров - 2851