Автор: MIXall, 24.11.2018

Лидер Rammstein изменил Светлане Лободе?

55-летний немецкий вокалист и фронтмен рок-группы Rammstein Тилль Линдеманн, похоже, завёл себе новую любовь. Долгое время ему приписывали роман с 36-летней украинской певицей Светланой Лободой. Многие уверены, что в мае 2018-го года Лобода родила дочь Тильду именно от Линдеманна. Сами звёзды никак не комментировали свои отношения, но многие уверены, что их связывала не просто дружба. В конце октября Тилль в срочном порядке прервал съёмки нового клипа Rammstein, чтобы забрать Светлану из больницы после операции. После этого они по-семейному посидели за ужином в ресторане, в компании старшей дочери Лободы Евы, которая отлично ладит с немецким рокером.

Но Линдеманн всегда заявлял о том, что он не верит в любовь и хочет быть свободным. Он даже назвал глупцами всех людей, которые ищут любовь.

"Скучная семейная жизнь не для меня. Я не хочу сказать, что семейная жизнь это что-то плохое, просто я очень рано стал отцом - у меня две дочери, я не смог насладиться своей юностью в полной мере. Сейчас мне, как тинейджеру, хочется движухи - скакать, прыгать" - рассказывал лидер Rammstein.

Сейчас Тилля заподозрили в романе с немецким стилистом Мирой Эль-Исса, которая на своей странице в сети Инстаграм опубликовала совместное с Линдеманном фото, где она обнимается с музыкантом. Всё бы ничего, но Мира подписала фото следующим образом: "Это, должно быть, любовь. Получилось встать с постели в 6:30". Такой пост заставил заподозрить их в романе.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Mira El Issa (@mira_elissa)

Напомним, что Тилль Линдеманн в декабре 2018-го года проедет по нескольким городам России со своим сольным туром.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали