Автор: MIXall, 23.11.2018

Ольга Бузова устроила краткосрочный отпуск на Сейшельских островах

Несколько дней назад 32-летняя российская певица Ольга Бузова с успехом отыграла большой сольный концерт "Принимай меня" в московском Crocus City Hall, куда пришли более семи тысяч поклонников её творчества. После выступления Бузова призналась, что счастлива радовать свои поклонников, и не собирается останавливаться на достигнутом. После своего дебютного волнительного концерта Ольга решила сменить имидж и немного отдохнуть.

Местом для нескольких дней отдыха Ольга Бузова выбрала далёкие Сейшельские острова. "Привет "Остров любви"! Прилетела на несколько дней, и сразу же на работу. Очень был тяжёлый перелёт, ночь практически без сна, поэтому сегодня я целый день "варёная" - написала Бузова на своей странице в сети Инстаграм.

Бузовой удалось немного отдохнуть, позагорать и насладиться шумом океана, после чего приступила к работе над съёмками своего нового видео. Также Ольга готовится дать шоу "Принимай меня" в своём родном городе Санкт-Петербурге - концерт состоится 12 декабря 2018 года.

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
игорь (гость) 176.15.44.127
23 ноября 2018 | 18:01
я офигеваю от количества олигофренов ходящих на концерт тупой безголосой девки, деградация био массы на лицо.....таких дебилов сам бог велел делать рабами.

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали