Автор: MIXall, 23.11.2018

Британская девушка совершила самоубийство после кастинга в шоу талантов

16-летняя девушка из английского Корнуолла Беатрикс "Трикси" Харт покончила жизнь самоубийством. Она дважды пыталась пройти отбор в шоу "Британия ищет таланты" (Britain's Got Talent), которое является аналогом российского шоу "Минута славы". Получить одобрение судей ей так и не удалось, зато среди зрителей у неё появилось много недоброжелателей.

В сети девушке после выступлений устроили настоящую травлю, высмеивая её голос, стиль и внешность. Это крайне негативно отразилось на её психике, ведь она и без того имела серьёзные проблемы, такие как синдром дефицита внимания и расстройство личности. Она даже не ходила в школа, находясь на домашнем обучении. Трикси удалила свои аккаунты в социальных сетях, но это не слишком помогло, ведь она понимала, что люди постоянно обсуждают и смеются над ней. В итоге, когда никого из родных не было дома, Трикси покончила жизнь самоубийством.

Трикси Харт умерла ещё в сентябре, но об этом родные девушки рассказали лишь спустя два месяца. Её бабушка рассказала, что Трикси постоянно плакала, видя сообщения о себе в интернете, где её называли уродиной. 16-летней девушке пытались объяснить, что это лишь зависть её потрясающему голосу, но этот аргумент не спас Трикси.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали