Автор: MIXall, 23.11.2018

Джим Керри: "Я почти всё время провожу в одиночестве, и мне это нравится"

56-летний американский актёр Джим Керри пережил тяжёлый период жизни. В 2015-м году его бывшая подруга Катриона Уайт покончила жизнь самоубийством, в предсмертной записке написав, что не смогла пережить расставание с актёром. После похорон родственники девушки обвиняли Керри в том, что он пристрастил Катриону к наркотической зависимости, заразил венерическим заболеванием, чем довёл до самоубийства, и лишь спустя два года затяжных судебных разбирательств с Джима были сняты обвинения.

После смерти бывшей подруги Джим Керри перестал сниматься в кино. Позже он заявил, что больше не будет сниматься в Голливуде, так как, по его мнению, эта корпорация убивает творчество. Тем не менее актёр вернулся к работе, начав сниматься в телевизионном сериале "Шучу", который рассказывает о сложной судьбе комика Джеффа. По мнению зрителей, этот сериал является своего рода автобиографией самого Джима Керри.

В интервью Radio Times Керри признался, что большую часть своего времени он проводит дома. "Мою жизнь можно назвать изолированной - говорит Джим Керри. - Я почти всё время провожу в одиночестве. Для большинства это может показаться странным, но всё в порядке - мне это нравится". Актёр имеет много различных хобби, среди которых чтение, рисование, лепка и другое.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали