Автор: MIXall, 23.11.2018

Аргентинские СМИ приняли Милу Сивацкую за Наталью Орейро

Недавно аргентинские СМИ облетела новость о том, что певица Наталья Орейро стала "героиней российских эмоджи". Сообщение вызвало шквал комментариев и вмиг было растиражировано ведущими печатными изданиями и телеканалами. Telefe, одна из крупнейших телекомпаний Аргентины, даже провела собственное расследование и запросила комментарии у Натальи Орейро.

В центре внимания оказался стикерпак от телеканала "Супер", разработанный каналом для социальной сети "ВКонтакте" в поддержку линейки сериалов собственного производства. Героиней стикеров стала девушка, увлеченная просмотром сериалов. Её прототипом стала Мила Сивацкая - актриса сериала "Гранд" на телеканале "Супер", второй сезон которого находится сейчас на этапе съёмок.

Однако журналисты нескольких изданий, включая Telefe, увидели сходство именно с аргентинской актрисой, точнее, с тем образом пацанки, в котором Орейро появлялась в сериале "Дикий Ангел". Сериал вышел на экраны в 1998 году и завоевал огромную популярность не только на родине, но и в России. Интересно, что год выхода сериала совпал с годом рождения Милы Сивацкой, поэтому до новостей о стикерах актриса даже не подозревала о существовании "Дикого ангела" и имя Наталии Орейро впервые услышала только сейчас.

Сама же Наталья отнеслась к истории с юмором и ответила, что стикеры, на её взгляд, получились "очень симпатичные".

Фотоматериалы (3)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали