Автор: MIXall, 21.11.2018

Максим Галкин рассказал о конфликте с семьёй Масляковых

42-летний артист Максим Галкин пообщался в часовом интервью с рэпером Бастой в его Youtube-шоу GazLive. Одной из тем обсуждения стал конфликт Максима с семьёй Масляковых, который, как оказалось, продолжается уже достаточно давно.

Началось всё со словесной перепалки Галкина с Александром Масляковым-младшим, когда Максим сказал о том, что он не добился ничего в этой жизни, а вся его известность связана лишь с громкой фамилией. Напряжённые отношения с Масляковым-старшем усилились после того, как Галкин был членом жюри в одном из игр КВН. Тогда пародист поставил одной из команд тройку, за что выслушал от ведущего шоу порцию критики за кулисами. Александр Масляков пытался объяснить Галкину, что здесь так не принято. Сам Максим отметил, что не привык так, и хочет чтобы всё было по-честному. В итоге Галкина больше никогда не приглашали в жюри КВН.

Ранее сообщалось, как резидент Comedy Club Илья Соболев рассказал почему КВН потерял популярность. Соболев назвал семью Масляковых мафией, которая проводит очень жёсткий отбор в свои шоу, придираясь даже к неровным зубам потенциальных участников.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали