Автор: MIXall, 21.11.2018

Анита Цой могла попасть на операционный стол из-за экстремальных диет

Не так давно мы сообщали Вам, что 47-летняя певица Анита Цой была госпитализирована, из-за чего отменила несколько своих запланированных концертов. Ей была сделана операция по удалению желчного пузыря, но уже спустя две недели артистка вернулась к активной концертной деятельности.

Сейчас Анита Цой чувствует себя хорошо, но вынесла для себя вывод, что ей нужно в будущем тщательней следить за своим здоровьем и питанием. Хотя о проблемах с желчным пузырём она знала последние 7 лет, и за месяц до экстренной госпитализации она прошла обследование, которое не выявило серьёзных проблем.

47-летняя певица приняла участие в популярном шоу "Жить здорово!" на первом канале, где пообщалась с Еленой Малышевой. Ведущая выразила мнение, что причиной болезни стали слишком жёсткие диеты Цой, которая хотела похудеть. Порой она полностью отказывалась от еды, устраивая разгрузочные дни, питаясь только грейпфрутами. Отказ от жирной пищи мог спровоцировать у Аниты "сгущение желчи" и образование камней в желчном пузыре.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали