Автор: MIXall, 21.11.2018

"Отвалите и успокойтесь!": Валерий Меладзе резко ответил на критику в адрес своей жены

53-летний певец и музыкальный продюсер Валерий Меладзе со своей второй женой Альбиной Джанабаевой познакомился ещё в начале 2000-х годов, когда она пела у него на бэк-вокале. Вскоре у них завязались романтические отношения, и ради молодой возлюбленной Меладзе бросил свою жену Ирину, с которой прожил в браке более 20-ти лет. В 2004-м году Альбина родила от Валерия сына Константина. Спустя десять лет на свет появился их второй совместный сын Лука. Официальной зарегистрировали брак Меладзе и Джанабаева только в 2014-м году. От первого брака у музыканта осталось три дочки.

Несмотря на то, что Меладзе и Джанабаева уже много лет вместе, многие пользователи в сети продолжают активно упрекать музыканта за развод с Ириной, и критиковать Альбину, называя её разлучницей.

Во время очередной порции критики на странице Альбины Джанабаевой в сети Инстаграм Валерий Меладзе не сдержался и написал резкий пост, потребовав от пользователей не вмешиваться в их семью и заботиться о своих родственниках.

"Я влюбился в Альбину много лет назад и сделал все, чтобы она полюбила меня. Мы уже больше 15 лет вместе. Дочки не обделены моей любовью. Я обожаю их и забочусь о них, как о самых дорогих людях! У нас с Альбиной двое сыновей, которыми я горжусь. Отвалите от нашей семьи и заботьтесь о своих близких. Пора всем успокоиться" - написал Валерий Меладзе.

Комментарии (2)

Обсуждение
Ваш комментарий:
алла (гость) 176.62.241.107
25 ноября 2018 | 12:51
Приятные люди,симпатичный союз!
ольга (гость) 185.61.26.24
21 ноября 2018 | 13:32
какая у вас страшная и старая жена фу

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали