Автор: MIXall, 20.11.2018

Сказочный дуэт! Канал Disney представляет премьеру клипа Андреа и Маттео Бочелли на песню из фильма "Щелкунчик и Четыре королевства"

21-го ноября в 21:00 зрителей Канала Disney ждёт грандиозная премьера клипа всемирно известного итальянского тенора Андреа Бочелли и его сына Маттео. Вместе они записали романтическую балладу "Fall on Me", которая прозвучит в финальных титрах зимней киносказки Disney "Щелкунчик и Четыре королевства". Русско-итальянская версия этой песни была записана специально для российских зрителей. Интересно, что "Fall on Me" - первый дуэт Андреа и Маттео Бочелли!

В музыкальном клипе зрители увидят, как Андреа и Маттео за черными роялями в белоснежной студии исполняют песню "Fall on me". Смысл и слова трогательной композиции непременно отзовутся в сердцах всех слушателей: Бочелли поют о любви, путеводной звезде и чуде, которое в новогоднюю ночь ждет каждый человек.

Кроме того, в клипе использованы атмосферные кадры из нового фильма Disney "Щелкунчик и Четыре королевства", который можно будет увидеть в кинотеатрах начиная с 8 декабря. Новое кинопрочтение классической сказки о Щелкунчике и музыкальный клип Андреа и Маттео Бочелли на песню "Fall on Me" непременно подарят зрителям волшебное настроение и ощущение приближающегося праздника!

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали