Автор: MIXall, 20.11.2018

"Не мужчина, а мальчик": Мать Марии Порошиной рассказала о причинах развода дочери с Ильёй Древновым

Не так давно актриса Мария Порошина отметила свой 45-летний юбилей. Летом 2018-го года она развелась со своим вторым мужем Ильёй Древновым, с которым прожила 17 лет в браке. Эта информация шокировала поклонников актёров, так как ранее ничего не было известно о конфликтах в семье.

Порошина долго не объясняла о том, почему она развелась с Древновым. Многие даже обвиняли Марию в том, что она изменяла супругу, и поэтому Илья с ней развёлся. Но истинные причины раскрыла мать актрисы Наталья Красноярская.

"Я давно хотела, чтобы это произошло. Есть мужчины, которые воспитываются мужчинами, а есть те, которые недовоспитаны, и на всю жизнь остаются мальчиками. У неё не было помощи. Никакой" - рассказала мать Порошиной в программы "Ты не поверишь!" на телеканале НТВ.

Как оказалось, Мария давно мечтала о загородном доме, который стал бы отличным семейным гнёздышком, но муж не поддерживал эту затею, считая её пустой тратой денег. При этом Древнов, по словам бывшей тёщи, был не самым хозяйственным мужчиной, который был не способен даже забить гвоздь в стену. Порошина рожала детей, сразу бежала на работу, не отдыхая в декретных отпусках, после чего ещё и занималась строительством дома. Несколько раз Наталья Красноярская приезжала домой к дочери и поучала мужа дочери, а помогал ей в этом плане первый муж Порошиной Гоша Куценко, но ничего не помогало.

Сейчас Мария Порошина ждёт пятого ребёнка, который должен родиться в январе, и это, к её счастью, будет мальчик. Ранее у неё рождалось 4 дочки. Кто отец будущего сына не знает никто кроме Марии, даже её мать. Всё что актриса рассказала о своём новом возлюбленном, так это то, что он живёт в Испании.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали