Автор: MIXall, 19.11.2018

"Главный день в моей жизни": Ольга Бузова дала своё первое большое сольное шоу в Москве

32-летняя российская телеведущая и певица Ольга Бузова отыграла своё первое большое сольное шоу, которое получило название "Принимай меня". Концерт состоялся в московском Crocus City Hall 18 ноября 2018 года.

"Этот день настал. Самый главный день в моей жизни" - написала Ольга Бузова перед событием на своей странице в сети Инстаграм.

На шоу пришли порядка семи тысяч человек. Известных персон на концерте было немного, но Ольга всё равно была очень довольна поддержкой тысяч своих преданных поклонников. В самом начале шоу Бузова явно волновалась, о чём она честно призналась после концерта. Также в конце своего выступления она настолько была растрогана, что не могла сдержать слёз.

"Я так никогда не волновалась. Ведь это было моё первое шоу. Спасибо всем, и каждому по отдельности, что так поддерживали меня! Я видела ваши плакаты, я слышала, как вы пели все песни со мной, и танцевали. Меня сейчас переполняют эмоции... Вы всё видели сами. Я счастлива! Я живу для Вас! Вы - моя жизнь" - сказала Бузова после выступления.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Ольга Бузова (@buzova86)

Зрители остались очень довольные увиденным шоу. По слухам, оно обошлось певице в 30 миллионов рублей. Режиссёром шоу выступил Алексей Голубев.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали