Автор: MIXall, 18.11.2018

Сергей Шнуров вызвал шквал критики за сравнение микрофона у рта своей подопечной с половым органом

Осенью 2018-го года на "Первом канале" проходит седьмой сезон популярного вокального телешоу "Голос". Одним из наставников проекта стал Сергей Шнуров. Из-за такого выбора продюсеры шоу изначально подвергались критике, которая со временем лишь усиливается. На "слепых прослушиваниях" "Шнур" позволял себе курить прямо в студии, что раньше не позволялось никому из судей. Теперь же серьёзные претензии вызвало высказывание Сергея на репетиции для одной из участниц своей команды.

23-летняя Татьяна Шабанова попала в команду Сергея Шнурова, и теперь на репетициях вынуждена слышать немало ругательств от своего наставника. После исполнения чувственной песни Татьяна услышала фразу в свой адрес, которая может обидеть любую женщину. Так, Шнурову не понравилось то, что его подопечная держит микрофон слишком близко ко рту.

"Микрофон - это не "..." (мужской половой орган). Близко к головке держать нельзя" - сказал музыкант Шабановой.

Видео об этом инциденте Шнуров опубликовал на своей странице в сети Инстаграм, посчитав это забавным. Но даже большинство поклонников творчества Сергея не оценили положительно такой поступок артиста, высказав свои негативные мнения в комментариях.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали