Автор: MIXall, 18.11.2018

Андрей Малахов организовал встречу Ольги Бузовой с её первой любовью

На днях в эфир телеканала "Россия 1" вышел очередной выпуск ток-шоу Андрея Малахова "Прямой эфир", который был посвящён телеведущей и певице Ольге Бузовой.

Бузова рассказала, что очень хочет стать матерью и мечтает о дочке. Не так давно мы рассказывали вам о том, что Ольга намекнула о том, что может удочерить девочку из детдома. В студии Бузова рассказала, что, конечно, хотела бы родить сама, но только от любимого и надёжного человека. Если же ей не удастся найти любовь в течение ближайших трёх лет, то она действительно готова будет взять ребёнка из детского дома.

Также организаторы шоу подготовили для Бузовой сюрприз, приведя в студию её первую любовь - Сергея Тюконько. Ольга была рада его повстречать, и приняла от мужчины большой букет цветов. Звезда призналась, что именно Сергей 14 лет назад отвёз её на шоу "Дом-2", откуда и пошёл рост популярности Бузовой.

В отличие от трудоголика Ольги, Сергей стал порядочным семьянином, и со своей женой воспитывает троих детей. Несмотря на долгую разлуку, Тюконько и Бузова сохранили тёплые отношения, отзывались друг о друге только положительно. Сергей вовсе выразил удивление, почему у Ольги столько недоброжелателей, ведь они её совсем не знают.

8

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Татьяна (гость) 89.107.138.120
19 ноября 2018 | 22:42
Лучше бы Андрей Малахов организовал встречу и выяснение отношений с несостоявшимся женихом Денисом Лебедевым.Это было бы гораздо круче и интереснее для зрителей.Многие сочувствуют Денису и считают, что зря Оля отвергла его под влиянием своей родни.Надо уметь прощать и судить по человеку не по сплетням, а по факту.Оля поймала звезду и думает, что у нее осталось много времени на устройство своей личной жизни! Пора посмотреть в зеркало и трезво оценить свои возможности.Не думаю, что она кого-то найдет себе с такой завышенной самооценкой и неумением организовать свою жизнь.Вот Андрюша и займись этим, а вдруг получится?

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали