Автор: MIXall, 18.11.2018

Резидент Comedy Club рассказал почему КВН потерял популярность

Программа КВН ("Клуб весёлых и находчивых") выходит на экраны центральных отечественных телеканалов с далёкого 1961-го года. Огромную популярность это телешоу имело в 1980-е и 1990-е годы, но со временем программа становится всё менее популярной. О причинах этого рассказал резидент Comedy Club Илья Соболев.

Илья Соболев стал гостем блогера и журналиста Юрия Дудя, интервью с которым было опубликовано на Youtube-канале "ВДудь". Гость отметил, что сейчас на телевидении образовалось много различных юмористических шоу, каждое из которых имеет определённую зрительскую часть. Также Соболев рассказал, почему в Comedy Club никто не шутит про КВН и семью Масляковых.

Илья признался, что ему нынче совсем не нравится КВН, хотя он знает, что много талантливых людей, в том числе и те, кто сейчас в Comedy Club, стали известными как раз благодаря КВН. Но сейчас юмора стало слишком много, и в настоящее время найти настоящие "мозговые бриллианты" крайне сложно, особенно в КВН, где мало платят, да и семья Масляковых проводит слишком жёсткий внешний отбор участников.

"Семья Масляковых - это мафия! Они могут все себе позволить. "У этого мальчика кривые зубы, к чёрту его" - вот такие комментарии звучат постоянно. После таких замечаний люди больше не играют в КВН, даже если проблема с зубами была не такой уж заметной" - отметил Соболев.

Что касается отсутствия шуток и юмористических миниатюр в адрес "Клуба весёлых и находчивых", Илья объяснил это как раз упавшей популярностью КВН. По его мнению, такие шутки будут интересны всего нескольким десяткам людей, а в Comedy Club хотят шутить для тысяч людей.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали