Автор: MIXall, 17.11.2018

Дочь жены Гогена Солнцева: "Моя мать - ничтожество"

Один из выпусков шоу Андрея Малахова "Прямой эфир" на телеканале "Россия 1" ознаменовался громким скандалом - 63-летняя жена Гогена Солнцева Екатерина Терешкович в студии напала на свою дочь Полину, повалив её на пол и начав избивать. Поводом для агрессии пожилой женщины стала ревность - она заподозрила, что муж изменяет ей с дочерью.

После шоу долгое время от Полины не было никаких вестей, и некоторые зрители даже начали проявлять беспокойство за молодую женщину. Однако с ней сейчас всё в порядке. Гоген Солнцев от её лица опубликовал послание в сети Инстаграм. Полина отметила, что у неё ещё имеются синяки и ссадины, но сложнее всего ей в моральном плане после такого поведения матери.

"Меня просит передать это Полина. Всем, кто переживает за неё, это её сообщение: Прошу передать, что мне уже гораздо лучше. Синяки ещё есть. Ссадины тоже. Но хуже всего моему сердцу, которое обливается кровью, осознав что моя мать - ничтожество!" - говорится в сообщении на официальной странице Гогена Солнцева.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Гоген Солнцев (@solntcev)

Ранее сообщалось, что на 63-летнюю жену Гогена Солнцева пожаловались министру здравоохранения и генеральному прокурору РФ, а россияне требуют расторгнуть брак шоумена с пожилой супругой.

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Василина (гость) 46.146.40.86
17 ноября 2018 | 15:55
кино и немцы. ничего нет. а сцену разыграли, что чуть ли не убила ее мать. одна брехня. подписовала на екраю губы, ни припухлосьти ни синяков. чушь.

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали