Автор: MIXall, 17.11.2018

Фильм ужасов "Проводник" отправился за рубеж

В преддверии выхода в конце ноября на российские экраны мистический хоррор "Проводник" расширяет свою "зону интереса". Фильм был представлен на 39-ом Американском Международном Кинорынке в Санта-Монике, в рамках фестиваля "Русское возрождение" в Сиднее и на днях российского кино в Париже. Везде лента была тепло принята, а иностранные дистрибьюторы проявили интерес к покупке картины для проката в ряде стран.

"На AMF мы слышали только положительные впечатления от трейлера и постера "Проводника", - говорит директор по международным продажам ГК "Планета Информ" Анастасия Баньковская. - Мы закрыли сделки с Китаем и Кореей, находимся в стадии активных переговоров с Малайзией, Индонезией, Таиландом, Германией, Японией и США".

"Проводник" рассказывает историю девушки Кати, которая обладает мистическим даром видеть призраков. Когда пропадает её сестра-близнец, она в одиночку бросается на её поиски. В полиции подозревают, что сёстры вообще не существует, что она - плод Катиного больного воображения. В процессе поисков сестры Катя понимает, что в городе орудует серийный маньяк, и сестра - одна из его жертв. Ещё есть надежда спасти её, но в мрачном, полном тайн городе, нельзя доверять никому, даже самой себе...

Главные роли в фильме исполнили одни из самых востребованных актёров страны: Александра Бортич, Евгений ЦыгановВладимир Яглыч и другие. Режиссером выступил Илья Максимов, известный по популярным телесериалам.

Ленту выпускает в прокат компания "Двадцатый Век Фокс СНГ" 29 ноября 2018 года.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали