Автор: MIXall, 17.11.2018

На 63-летнюю жену Гогена Солнцева пожаловались министру здравоохранения и генеральному прокурору РФ

В сети не стихают споры по поводу нашумевшей истории 37-летнего Гогена Солнцева и его 63-летней супруги Екатерины Терешкович, о которой узнала вся страна, благодаря шоу Андрея Малахова "Прямой эфир" на телеканале "Россия 1". Не так давно сообщалось, что Терешкович жестоко избила дочь Полину прямо в студии на съёмках передачи.

Поводом для нападения матери на дочь послужила ревность пожилой женщины. Полина за время их семейной ссоры сблизилась с чувствительным и ранимым Гогеном, и предложила приходить в гости за поддержкой, после чего Екатерина набросилась на молодую женщину, повалила на пол, начав избивать. Чуть позже Терешкович атаковала и мать Гогена Солнцева, с которой у неё сложились не лучшие отношения изначально.

После передачи многие люди в России обсуждали произошедшее, но самым бдительным оказался продюсер группы "Ласковый май" Андрей Разин, который решил не только говорить, а действовать, обратившись к министру здравоохранения и генеральному прокурору.

"В программе Андрея Малахова "Прямой эфир" престарелая жена Гогена Солнцева избила свою дочь и маму Гогена. Я отправил запрос министру здравоохранения России Веронике Скворцовой о вменяемости этой гражданки. Одновременно я обратился к генеральному прокурору России Юрию Чайке с заявлением о возбуждении уголовного дела по факту избиения 63-летней гражданкой Екатериной Терешкович двух человек на передаче Российского канала" - написал Разин на своей странице в сети Инстаграм.

Но многие не поддержали Разина, пошутив о его вменяемости, ведь всё происходящее, по их мнению, было постановкой. Никакого выбитого зуба не было, ведь Полина долгое время лежала на полу, а затем поднялась, прикрываясь волосами, делала какие-то манипуляции на лице, чтобы создать видимость окровавленного лица. Тем более врачи, якобы осматривавшие Полину, сказали в эфире, что у неё из травм только треснувший зуб, а это не могло создать столько крови на лице. Что касается атаки Терешкович на свекровь, то там был только сорванный парик с женщины. Тем не менее многие не верят в эту версию, считая, что всё было по-настоящему, поэтому считают Екатерину действительно сумасшедшей и опасной для общества.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали