Автор: MIXall, 16.11.2018

На телеканале "ЧЕ!" стартует новое пранк-шоу "Шутники"

17-го ноября в 19:00 на телеканале "ЧЕ!" стартует новое пранк-шоу "Шутники"

Четыре комика - Владимир Маркони, Сева Москвин, Иван Пышненко, Кирилл Сиэтлов - разыгрывают людей на улицах Москвы. Каждая серия - это 4 прикольных пранка, объектами которых становятся не только случайные люди, но и сами ведущие.

Один из шутников получает задания от трёх других. И таким образом разыгрывает прохожих. Иногда задания бывают настолько сложными, что ведущий отказывается их выполнять. За это его ждёт наказание.

Владимир Маркони, ведущий шоу "Шутники": "Важнейшая часть шоу - если ты не хочешь выполнять условие, которое тебе говорят в ухо, ты можешь отказаться. Правда тот, кто проиграет больше всего раз, - обречён на смешное наказание".

Иван Пышненко, ведущий шоу "Шутники": "Этот проект мне дал понять, что люди гораздо более открытые и добрые, чем я думал до этого. Попадаются немного зажатые или агрессивные, но гораздо больше открытых, добрых, искренних людей".

Кирилл Сиэтлов, ведущий шоу "Шутники": "Один раз зритель поднялся из зала на сцену и сломал мне челюсть за мою шутку. Единственный раз, когда "быть весёлым" - не помогло. Во всех остальных ситуациях я король".

Сева Москвин, ведущий шоу "Шутники": "Если человек смеётся - это совсем не означает, что чувство юмора у него есть. А самый угрюмый человек в компании может оказаться королём юмора".

Четыре талантливых комика раскрасят осенние будни в яркие тона и заставят смеяться даже самых серьёзных телезрителей. Кардинально разный опыт в комедийных проектах, различный стиль юмора и вкусы позволили ребятам создать уникальный юмористический контент.

Смотрите шоу "Шутники" на телеканале "ЧЕ!" по субботам в 19:00

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали