Автор: MrAdams, 25.04.2011

Роберт Де Ниро критически высказался на комментарии про Обаму со стороны Дональда Трампа

Роберт Де Ниро критически высказался на комментарии про Обаму со стороны Дональда Трампа

Роберт Де Ниро подверг критике высказывание миллиардера Дональда Трампа, который, возможно, станет кандидатом в президенты от Республиканской партии. Дональд Трамп высказался по поводу своей неуверенности в законности гражданства действующего президента США Барака Обамы.


Во время интервью, когда разговор зашел о политике, собеседники начали довольно жестко высказывать свои позиции. Об этом сообщает источник The Hollywood Reporter.

Говоря о потенциальных кандидатах на пост президента, Де Ниро сказал: «Как мы докатились до такого. Это глупо, и я знаю, что Обама справится с такими критическими высказываниями. Разве можно говорить о том, что нельзя подкрепить доказательствами. Где факты? Прежде чем говорить, хотя бы подумайте о доводах! Это просто безумие».

Де Ниро, действительно, резко отреагировал на комментарии Трампа. При этом Де Ниро добавил: «У Барака Обамы не все получается так, как ожидали от него, однако, он действительно, прилагает к этому все усилия в отличие от других, для кого президентская власть – это игрушки».

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали