Автор: MIXall, 16.11.2018

Евгений Петросян и Елена Степаненко развелись, но самое сложное впереди

Летом 2018-го года россияне узнали шокирующую информацию - известные сатирики Евгений Петросян и Елена Степаненко разводятся после тридцати лет брака. Основной причиной развода, по слухам, стал роман 73-летнего Петросяна с молодой помощницей Татьяной Брухуновой, хотя адвокат Евгения Вагановича заявлял, что его клиент уже долгие годы не живёт со Степаненко.

Несколько месяцев продолжался бракоразводный процесс. Ситуация осложнялась тем, что Елена Степаненко не хотела делить совместно нажитое имущество 50/50, а хотела получить до 90%. Тем не менее Хамовнический суд удовлетворил требование Петросяна расторгнуть брак, а вопросы о разделе будут рассматриваться отдельно.

Адвокат Петросяна Сергей Жорин назвал это решение важной победой, так как предположил, что Степаненко будет максимально долго затягивать бракоразводный процесс, ведь после расторжения брака она потеряла право на наследство, в случае смерти Петросяна.

Совместно нажитое имущество Петросяна и Степаненко оценивается примерно в полтора миллиарда рублей. В эту сумму входит недвижимость, движимое имущество и предметы антиквариата.

"Никто не понимает, зачем Степаненко столько денег. Зачем тратить свои годы жизни, терять честь, достоинство, время, нервы, чтобы получить на какую-то сумму больше, учитывая, что, если даже поровну поделить, ей хватит до конца своих дней. Но она бьется не на жизнь, а на смерть" - приводит слова адвоката Жорина TopNews.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали