Автор: MIXall, 16.11.2018

Победитель шоу "Замуж за Бузову" намекнул, что имел секс с телеведущей

Победителем шоу "Замуж за Бузову" стал Денис ЛебедевОльга Бузова приняла его предложение, однако через несколько дней назвала его обманщиком, пожелавшим пропиариться на её имени. И Лебедев продолжает пиариться, несмотря на то, что популярность самой Бузовой после такого окончания шоу снизилась.

Денис продолжает попытки извиниться перед Ольгой, хотя Бузова неоднократно заявляла, что между ними ничего не может быть. Не так давно Лебедев пытался встретить Бузову на вокзале с большим букетов цветов, но потерпел неудачу. Мужчина продолжает заявлять о своих искренних чувствах к телеведущей, признавшись, что действительно пришёл на проект будучи женатым, но развод был уже неизбежен - это была лишь формальность, потому что с бывшей супругой он не жил уже давно.

"Когда я прошёл кастинг, то предоставил организаторам свои паспорта. Они прекрасно видели, что мой второй брак не расторгнут. Тогда мне сказали, что в этом нет ничего страшного. На шоу я шёл за любовью и был абсолютно искренен" - приводит слова Лебедева RufTV.

Денис Лебедев не захотел отвечать на вопрос, был ли у него секс с Ольгой Бузовой. Но намекнул, что близость у них действительно была.

"Это очень личное! Ничего не скажу" - сказал Денис.

Также Лебедев добавил, что продолжит искать возможности для примирения с Бузовой, но при этом не будет преследовать её, как маньяк.

"Не исключаю, что Ольга сама захочет пойти на контакт, когда остынет" - заключил жених Бузовой.

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Татьяна (гость) 89.107.138.120
19 ноября 2018 | 22:47
Денис, а нужно ли тебе это?Оля типичная карьеристка и не станет хорошей женой.Рано или поздно тебе это надоест и ты сам не захочешь быть с такой женщиной.А может, тебе действительно она интересна только как спонсор твоих проектов? Тогда я могу тебя понять...

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали